Подбор жилья
       Гостей: 1
Взрослых
1
Детей
0
Другие населенные пункты:
Восточный Крым
Южный Берег Крыма
Западный Крым

Впечатление безнадёжно испорчено обманом от официанта и качеством блюд.

Отзыв о развлечении "Ресторан "Шалаш"" Все отзывы
Создан: 08-06-2019
Дата посещения: с 2018-09-14
Тип поездки: отдых
4.0
Оценка по параметрам
Обслуживание/персонал:
4
Место расположения:
4
Цена/качество:
4
Посетил с семьёй 28.06.2018. в свой день рождения ( о чем сообщил официанту). При заказе мясного блюда (горячо рекомендованного официантом стейка из баранины) уточнил вес. Официант сказал, что "выход блюда 200 гр." В меню указано то же. В итоге мне и жене принесли стейки весом по 550 гр. Очевидно, что дама столько не съест, да и я не похож:) Мало того, стейк из баранины не прожарен, с жилами и жёсткий. Есть невозможно. Вкус отсутствует. Официант в глаза мне сказал, что "он не говорил про двести грамм, а это блюдо менее 400 гр. не бывает", и, внимание(!), что "я и жена такие первые, кому попались такие стейки-подмётки". Браво, официант, Дмитрий! Официант предложил даме "бокал вина" (в меню цена за 50 мл). Мы согласились. В итоге нам принесли бокал с 250 мл (если верить чеку). Это хрупкой женщине? В "ресторане"? Браво, официант! Суп из кролика вкусный, но пересолен. Огурцы сухие и ватные. Это ресторан? Позор какой-то.
Романтическое и культурно-историческое место. Прекрасные виды на горы и побережье.
Обман со стороны официанта. Неприемлемое качество блюд.

Балашиха

Комментарии