Подбор жилья
       Гостей: 1
Взрослых
1
Детей
0
Другие населенные пункты:
Восточный Крым
Южный Берег Крыма
Западный Крым

Бар с хорошим видом и неплохой кухней

Отзыв о развлечении "Кафе "Фондю"" Все отзывы
Создан: 29-06-2019
Дата посещения: с 2018-09-05
Тип поездки: отдых
8.0
Оценка по параметрам
Обслуживание/персонал:
8
Место расположения:
8
Цена/качество:
8
Оставалось время до автобуса и захотелось перекусить. Зашли в этот бар. Верхняя площадка хороша для отдыха летом и в теплое время, ибо открывается красивый вид на горы и на море. Если любите рыбу, то лучше всего заказывать то, что словлено сегодня. Не стесняйтесь спросить официантов, что есть из свежевыловленной рыбы. Луфарики с овощами были великолепны!!! А я знаю толк в рыбе. Из мясного ассортимента - особо ничего не впечатлило, все было приготовлено достойно. Ждать блюд пришлось около 20-30 минут, что абсолютно нормально для такого заведения. Салаты показались малы по массе. Совет, если хотите заказать вино. Сразу спрашивайте у официантки, что есть хорошего качества. Они посоветуют. А если боитесь, тогда говорите прямо, чтобы подать вам закрытую бутылку. Ибо, там подают вино "украденное" с винзаводов. Но это не значит, что оно плохое. Просто оно без бутылки. Качинское было очень достойного вкуса, хотя и без бутылки (по совету официантки). А мадера - вообще отличная. Народ вокруг заказывал пиво... мы нет. Поэтому, не могу сказать об этом ничего. Рекомендую зайти. Кстати, первые блюда, в частности, солянка мясная была хоть и вкусна по-домашнему, но именно по-домашнему приговлена, с колбасой. По мне, я такого не приемлю в барах и ресторанах. Даже дома готовлю из разных видов мяса, но никак не из колбасы. Хотя и вкусно и дешево и много. Но положительного больше, чем некоторые минусы.
---
---

Воронеж

Комментарии